8 950 705 07 16, (4812) 33 02 42
г. Смоленск, ул.Потова д.112а, 2 этаж
feeeeeb6

невс 29 авджуста в 1800 накало занатыж по курсупрактыка работи в проджрамме 1сбугджалтерыа 83



В современных условиях любые навыки и знания быстро стареют, поэтому ключевую роль в управлении персоналом играют профессиональное обучение и развитие. На ведущих предприятиях обучение и развитие персонала является комплексным непрерывным процессом. Важность непрерывного обучения подтверждают следующие факторы: — внедрение новой техники, технологий, производство современных товаров, увеличение коммуникационных возможностей создают условия для ликвидации или смены некоторых видов работ, в связи с чем требуемая квалификация не может быть гарантирована базовым образованием; мир превращается в рынок без границ с высоким уровнем конкуренции между странами и между предприятиями. Страны и предприятия, имеющие современные технологии и программы непрерывного образования, лидируют в условиях этой конкуренции - они имеют возможность в кратчайшие сроки ответить на любой "вызов" повышением производительности труда; — для предприятия более эффективно и экономично увеличение отдачи от уже работающих сотрудников на основе их непрерывного обучения, чем от привлечения новых работников. Обучение персонала прежде всего необходимо в тех случаях, когда работник приходит на предприятие; работника назначают на новую должность или поручают ему новую работу; у работника не хватает навыков для выполнения своей работы, а также, когда происходят серьезные изменения в экономике предприятия, во внешней среде.

Существует много методов и форм развития профессиональных знаний, умений и навыков. В мировой практике развития персонала применяют следующие методы обучения: обучение на рабочем месте и вне рабочего места (и исполнение должностных обязанностей); методы, одинаково подходящие для любого из этих вариантов. Учеба на рабочем месте характеризуется непосредственным выполнением обучения с работой в обычной рабочей ситуации. Такое обучение может осуществляться в разных формах. Определяющим признаком является то, что обучение организовано и проводится специально для данной организации и только для ее сотрудников. Обучение вне рабочего места включает в себя все виды обучения за пределами самой работы. Такое обучение проводится учебными структурами и, как правило, за стенами организации.

Однако скорость приобретения мастерства не регламентируется только накоплением профессиональных знаний. Действительно, студенту, хорошо учится в педагогическом вузе, не всегда легко на педагогической практике в школе. Есть индивидуальные предпосылки успешной деятельности, стимуляторы профессионального роста способности. Итак, третьим элементам в структуре педагогического мастерства есть способности к педагогической деятельности. Они зависят от особенностей протекания психических процессов, способствующих успешной педагогической деятельности. Анализ педагогических способностей проведен в ряде фундаментальных исследований.

"1С:Бухгалтерия – Проф." позволяет вести учет в нескольких (до 1000) валютах. Для организации валютного учета употребляется перечень валют, история курсов валют, настройка плана счетов на валютный учет.

При выводе оборотно-сальдовой ведомости, оборотно-сальдовой ведомости по субконто, шахматке, сводным проводкам и оборотам счета по валютным счетам после строки с общими остатками в гривнах и оборотами выводятся строки по каждой валюте. В них может выводиться сумма в валюте или гривневом покрытии. Переключение между этими режимами осуществляется нажатием клавиши F6.

Преимущества обучения у нас

Сертифицированный центр (ЦСО и АУЦ)
По окончании выдается свидетельство
Малые группы
Оборудованные классы
Гибкое расписание
Низкие цены

Популярные курсы

Курсы