8 950 705 07 16, (4812) 33 02 42
г. Смоленск, ул.Потова д.112а, 2 этаж
feeeeeb6

невс урок кыфри 2018

Для развития персонала требуется: - поддерживать способных к обучению работников; - распространять знания и передовой опыт; - обучать молодых квалифицированных сотрудников; - осознание управленческим персоналом важности развития сотрудников; - снижать текучесть персонала.

С целью расширения сферы знаний и приобретения различных навыков работы организуется ротация – целенаправленное движение персонала по подразделениям. Исходя из целей ротации, можно выделить пять ее вариантов: 1) горизонтальная ротация для молодых специалистов в течение первого года; 2) горизонтальная и вертикальная ротация работников, включенных в резерв на руководящие должности; 3) горизонтальная ротация для управляющих; 4) ротация ответственности; 5) ротация задач.

Ввод проводок и типовых операций в валюте При вводе проводок в журнал операций, если для счета дебета или счета кредита установлен признак валютного учета, при вводе проводки программа запрашивает наименование валюты и сумму в валюте. Сумма в гривнах рассчитывается на основе курса на дату проводки, эту сумму при необходимости можно исправить. Аналогично происходит запрос валюты в режиме обычных операций. В проводках, где хотя бы для одного счета указан признак валютного учета, выполняется запрос валюты и суммы в валюте.

Обучение на рабочем месте может осуществляться и в форме наставничества (коачинг) – это процесс передачи знаний и умений от более опытного и компетентного человека менее опытным, методом собеседования, консультации, совета и методом усложняющих задач. Формой обучения на рабочем месте также инструктаж — разъяснение и демонстрация методов работы опытными работниками. Это краткосрочный процесс, направленный на изучение конкретной операции, процедуры, составляющие его обязанности. Обучение, наставничество и инструктаж широко применяются там, где решающим опыт, практическая направленность и связь с производственным процессом. Они оптимальны для развития практических навыков, но не развивают абстрактное мышление. Для подготовки работников с многопрофильным направлением используется такой метод, как ротация, т.е. последовательная работа на различных должностях, в т.ч. и других подразделениях.

2 – остаток на начало периода по 52 счета в гривнах по второй валюте; СНД52

Преимущества обучения у нас

Сертифицированный центр (ЦСО и АУЦ)
По окончании выдается свидетельство
Малые группы
Оборудованные классы
Гибкое расписание
Низкие цены

Популярные курсы

Курсы