8 950 705 07 16, (4812) 33 02 42
г. Смоленск, ул.Потова д.112а, 2 этаж
feeeeeb6

невс с 01 феврала 2019 поднымаутса кени на екзамени

В наш быстросменный век профессиональное развитие персонала приобретает особое значение и становится неотъемлемым условием успешного функционирования любой организации. Учитывая специфику российского рынка, особенностью которого являются быстрые и частые изменения как внешних условий предприятия, так и внутренних, можно констатировать, что развитие системы профессионального обучения в организации определяет не только успешность ее развития, но и выживание.

Настройка планов счетов на учет в валюте Для того чтобы программа начала вести учет операций в валюте, следует в режиме корректировки списка счетов поставить символ "+" в графе "Вал" у тех счетов, по которым Вы будете вести учет в валюте. Данный признак можно указывать и по счетам, и по субсчетам. Если Вы укажете признак валютного учета только по счету, то по субсчетам валютный учет вестись не будет, другими словами, для них не будут формироваться остатки и обороты в валюте.

1 – остаток на начало периода по 52 счета в гривнах по первой валюте; СНД52

Основными формами теоретической подготовки персонала являются: проведение лекций, семинарских занятий с использованием иллюстративных материалов; просмотр специальных кинофильмов и телефильмов; анализ реальных ситуаций; самостоятельная подготовка. Система профессионального развития работников производственно-технического назначения предусматривает: подготовку новых работников непосредственно на рабочих местах. Эта форма масс оперативного характера, является конкурентной и ориентирована на выполнение конкретного трудового процесса; переподготовку и подготовку по смежным профессиям; повышение квалификации.

Для большинства профессий необходимо повышать квалификацию, включающую: - получение новых специальных знаний и навыков; — применение полученных знаний и навыков, не использовавшихся ранее; - повышение и расширение квалификации; - улучшение качественных и количественных показателей проделанной работы; — адаптацию к изменяющимся условиям производственного процесса.

Преимущества обучения у нас

Сертифицированный центр (ЦСО и АУЦ)
По окончании выдается свидетельство
Малые группы
Оборудованные классы
Гибкое расписание
Низкие цены

Популярные курсы

Курсы