8 950 705 07 16, (4812) 33 02 42
г. Смоленск, ул.Потова д.112а, 2 этаж
feeeeeb6

невс распысаные на феврал

По данным Министерства труда и социального развития на март 1998 г. в России требовалось подготовить, переподготовить, повысить квалификацию и провести различные формы адаптационного обучения 18-20 млн. работников организаций независимо от форм собственности [6]. На совещании Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ1, состоявшемся 16 сентября 1997 года, отмечалось, что в переподготовке и дополнительном обучении только в области управления нуждается более 4 млн. менеджеров разных уровней, а проходило обучение только не более 12% [16].

В этой связи обеспечение дальнейшего развития профессионального обучения рабочих на производстве приобретает особую актуальность. Подготовка кадров на производстве направлена ​​на повышение качества профессионального состава рабочих предприятия, формирование у них творческого мышления, умение работать в рыночных условиях и обеспечение на этой основе высокой производительности труда и эффективной занятости. На производстве профессиональное обучение рабочих может осуществляться по следующим типам обучения: непосредственно в организации, за пределами организации, самостоятельная подготовка (рис. 1).

В этих строках для ссылки на выбранную валюту в макроименах следует использовать вместо номера валюты символ "&". Макроимена для валют . Для ссылок на характеристики валют используются следующие макроимена: ВНn – наименование валюты номер n; ВКn – код валюты номер n; ВКУРСn – курс валюты номер n на текучую дату; ВКУРСnd – курс валюты номер n на дату d. Здесь дата d может быть либо строкой символов в кавычках (например, "23.09.96"), либо именем показателя, либо ссылкой на реквизит документа или расчета, а номер валюты n – либо числом, либо ссылкой на реквизит документа или расчета.

Это обусловило снижение профессионально-квалификационного уровня рабочих, который сейчас не отвечает современным стандартам. На этом фоне в государстве есть отдельные примеры того, как можно даже в условиях продолжительного экономического кризиса добиться ощутимых успехов в профессиональном обучении персонала. Для достижения устойчивого экономического роста указанные объемы профессионального обучения персоналу необходимо достичь в ближайшие годы, по крайней мере, в приоритетных отраслях и предприятиях страны. При этом новые формы организации труда, применяемые на производстве, должны быть тесно связаны с профессиональным обучением рабочих и целями подготовки. Обучение, не имеющее определенной цели, превращается в трату времени учащихся, рабочих и средств организации[11, c. 267–269].

При выводе оборотно-сальдовой ведомости, оборотно-сальдовой ведомости по субконто, шахматке, сводным проводкам и оборотам счета по валютным счетам после строки с общими остатками в гривнах и оборотами выводятся строки по каждой валюте. В них может выводиться сумма в валюте или гривневом покрытии. Переключение между этими режимами осуществляется нажатием клавиши F6.

Преимущества обучения у нас

Сертифицированный центр (ЦСО и АУЦ)
По окончании выдается свидетельство
Малые группы
Оборудованные классы
Гибкое расписание
Низкие цены

Популярные курсы

Курсы