8 950 705 07 16, (4812) 33 02 42
г. Смоленск, ул.Потова д.112а, 2 этаж
feeeeeb6

невс распысаные на апрел 2019

"1С:Бухгалтерия – Проф." позволяет вести учет в нескольких (до 1000) валютах. Для организации валютного учета употребляется перечень валют, история курсов валют, настройка плана счетов на валютный учет.

По счетам, для которых указан учет в валюте, программа при подсчете итогов рассчитывает остатки и обороты в гривнах, в валюте по каждой валюте в отдельности и в гривнах по каждой валюте в отдельности (гривневое покрытие валюты). Это позволяет производить переоценку валюты. Как правило, валютный учет ведется по счетам учета денежных средств (50, 52 счет), расчетам со сторонними организациями (60, 61, 62, 64, 76 и т. д.) и с подотчетными лицами (71 счет). При необходимости Вы можете вести валютный учет по любым нужным Вам счетам.

Повышение квалификации кадров комплексное по охвату, дифференцированное по отдельным категориям работников, непрерывное, ориентированное на перспективные профессии. Выделяют следующие формы повышения квалификации: 1. Внутренняя (в рамках организации) и внешняя (в учебных заведениях, специальных центрах). Внутренняя может производиться на рабочем месте и вне его. Она лучше учитывает потребности организации, стимулирует персонал, формирует его дух, требует небольших затрат, легче контролируется, но при малом числе работников требует больших затрат. 2. Организованное и неорганизованное (самообразование). В последнем случае может создаваться так называемая группа саморазвития, когда люди объединяются для совместного анализа проблем, рассмотрения возможных способов самосовершенствования, личного развития, взаимной поддержки. 3. Профессиональная или проблемно ориентированная (при необходимости); направлена ​​на отработку необходимой организации поведения. 4. Основана на стандартных или специальных (общих и конкретных) программах. 5. Предназначена для целевых групп (руководителей и специалистов) или всего персонала [8, c. 137–138]. 3. Основные направления повышения квалификации Конкретные направления повышения квалификации таковы: - обеспечение эффективного выполнения новых задач; - повышение гибкости управления и способности к инновациям; — подготовка к продвижению в должности или горизонтальному перемещению; - освоение новых профессий, в том числе в условиях бригадной формы организации труда; - получение высшего разряда или адаптация к новой технике; - изучение новых форм организации и стимулирование труда.

Предельно конкретизированная внутриорганизационная система повышения квалификации должна быть частью общей концепции развития персонала, входить в сферу управления им и курироваться на высших уровнях. По окончании профессионального обучения на производстве работнику присваивается квалификация (разряд, класс, категория) по профессии в соответствии с тарифно-квалификационным справочником на основе квалификационных экзаменов [1, c. 179–181].

1В – остаток на начало периода по 52 счета по первой валюте в валюте; СНД60:&

Преимущества обучения у нас

Сертифицированный центр (ЦСО и АУЦ)
По окончании выдается свидетельство
Малые группы
Оборудованные классы
Гибкое расписание
Низкие цены

Популярные курсы

Курсы