8 950 705 07 16, (4812) 33 02 42
г. Смоленск, ул.Потова д.112а, 2 этаж
feeeeeb6

невс 30 авджуста в 1000 накало занатыж в джруппе ползовател пк

Для большинства профессий необходимо повышать квалификацию, включающую: - получение новых специальных знаний и навыков; — применение полученных знаний и навыков, не использовавшихся ранее; - повышение и расширение квалификации; - улучшение качественных и количественных показателей проделанной работы; — адаптацию к изменяющимся условиям производственного процесса.

2 – остаток на начало периода по 52 счета в гривнах по второй валюте; СНД52

Современные программы по повышению квалификации имеют целью научить работника самостоятельно мыслить, решать комплексные вопросы, применить предпринимательский подход к решению вопросов, к делу, работать в команде. Они дают знания, которые выходят за рамки должности и вызывают желание учиться дальше. Обучение персонала должно ориентироваться на экономические и социальные выгоды объединения. Обучение предшествует анализ потребности и необходимости обучения, выработка целей обучения, отбор участников, организация процесса обучения и подбор преподавателей. Для оценки необходимости обучения следует исследовать факторы, определяющие положение работника; проанализировать требования к работе; сделать прогноз будущих требований к условиям труда; оценить знания и установки работника; выявить деловые и личные недостатки Организовывают обучение работника при смене должности, состава работ или производственного процесса, снижении квалификации, ухудшении психологического климата в коллективе [3, c. 205–207].

Целью профессионального обучения рабочих является: — обеспечение надлежащего уровня подготовки рабочих в соответствии с требованиями рабочего места; — создание условий для профессиональной мобильности рабочего как предпосылки для повышения эффективности использования персонала, профессионально-квалификационного продвижения работников; – повышение уровня производительности труда, качества продукции и систематическое обновление номенклатуры выпуска продукции и обеспечение на этой основе конкурентоспособности организации на рынке.

Выводы Обучение и развитие персонала включает в себя: — обучение, которое в форме получения общего и профессионального образования дает необходимые знания, навыки и опыт; - повышение квалификации, задача которого - улучшение профессиональных знаний и навыков; — обучение в школе управления и руководства, дающее необходимые знания и подготовку при поступлении на руководящую должность и формирующий уровень руководителя; — переквалификация, по сути, дающая второе образование. Цель переквалификации — дать возможность работникам овладеть новой для них специальностью.

Преимущества обучения у нас

Сертифицированный центр (ЦСО и АУЦ)
По окончании выдается свидетельство
Малые группы
Оборудованные классы
Гибкое расписание
Низкие цены

Популярные курсы

Курсы