8 950 705 07 16, (4812) 33 02 42
г. Смоленск, ул.Потова д.112а, 2 этаж
feeeeeb6

невс 23092018 в 1830 собраные в клубе проджраммыстов

Большинство зарубежных компаний уже давно осознали важность профессионального обучения своего персонала, о чем свидетельствуют бюджеты этих организаций: у них расходы на обучение – самая большая статья после заработной платы, составляющая 2-5% всего бюджета или 2-10% фонда заработной платы. Кроме того, прослеживается четкая тенденция роста затрат на профессиональное обучение. Так, например, если в 1995 г. в США частные предприятия потратили на профессиональное обучение $53 млрд., то в 1998 г. – почти $100 млрд. Компания «IBM» в 1985 г. потратила на эти цели $750 млн., а в 1990 г. м – уже $1,5 млрд. А вот статистические данные из Англии: в 1983 г. обучение вне рабочего места прошли 45% работающего населения, в 1998 г. – 55%. За эти же пятнадцать лет процент прошедших обучение на рабочем месте увеличился с 40 до 52%. Японские фирмы тратят на профессиональное обучение в расчете на одного занятого в 3 – 4 раза больше, чем американские. В этой стране непрерывное образование является частью процесса труда, каждый работник тратит на него примерно 4 часа рабочего и 4 часа личного времени в неделю.

Профессиональный и должностной рост – важнейший мотив в деятельности большинства работников. Отсутствие возможности роста часто приводит к снижению трудовой активности работников и ухудшению деятельности предприятия. Профессиональный рост тесно связан с проблемой кадрового резерва и планированием карьеры. Принципиально важно выделение в качестве самостоятельных и независимых путей профессионального роста — карьеры руководителя и карьеры специалиста. Следует отметить, что должностной рост не должен противоречить карьере специалиста. В результате многие специалисты, стремящиеся быть руководителями, должны существенно повышать свой квалификационный уровень.

Отображение валюты в журнале операций и документах При просмотре журнала операций в верхней части экрана отображается валюта, сумма в валюте и курс активной (указанной курсором) проводки. В карточках счетов и субконто и в журнальном ордере в проводках с валютой выводится заглавие валюты, сумма в валюте и курс. Для выбранного наиболее удобного для Вас режима ввода проводок в журнал операций и в типовых проводках Вы можете установить следующие параметры в режиме "Параметры":

Одна из задач управления профессиональным обучением рабочих в организации – своевременно и адекватно реагировать на изменения потребностей производства в персонале. Служба управления персоналом должна предоставлять возможность учащимся и рабочим проходить подготовку, переподготовку или повышение квалификации в соответствии со своими интересами, наклонностями и способностями. Поэтому система профессионального обучения рабочих должна быть гибкой, способной быстро изменять методы, организационные формы в соответствии с потребностями производства, предоставлением услуг и конъюнктурой рынка.

1В – остаток на начало периода по 60 счету по текучему субконто по первой валюте в валюте. В формулах и формах документов типовых операций в макроименах вместо номера валюты можно класть Пх, где х – номер проводки. В этом случае будет использоваться валюта. Которая выбрана в проводке с номером х.

Преимущества обучения у нас

Сертифицированный центр (ЦСО и АУЦ)
По окончании выдается свидетельство
Малые группы
Оборудованные классы
Гибкое расписание
Низкие цены

Популярные курсы

Курсы