Наша группа в контакте
8 950 705 07 16, (4812) 33 02 42
г. Смоленск, ул.Попова д.112а, 2 этаж

Списки сдавших, экзамен 1С:Профессионал!!!

Списки сдавших экзамен 1С:Профессионал

2014 ГОД

1

Лазарева Диана Александровна

Бухгалтерия 8.3

2

Нелина Анна Сергеевна

Бухгалтерия 8.3

3

Шевцова Татьяна Павловна

Управление торговлей

4.

Синиченкова Светлана Сергеевна

Управление торговлей

5

Маринчук Оксана Робертовна

Бухгалтерия 8.3

6

Суржиков Алексей Олегович

Бухгалтерия 8.3

7

Гоева Мария Александровна

Управление торговлей

8

Волкова Оксана Владиславовна

Управление торговлей

9

Сильченкова Мария Владимировна

Бухгалтерия 8.3

10

Вертелкин Дмитрий Сергеевич

Бухгалтерия 8.3

11

Быстров Алексей Андреевич

Платформа 8.3

12

Соловьева Ольга Владимировна

Платформа 8.3

13

Мосина Наталья Валерьевна

Бухгалтерия 8.3

14

Жданова Юлия Валерьевна

Бухгалтерия 8.3

15

Родина Мария Андреевна

Управление торговлей

16

Чакеева Ольга Викторовна

Бухгалтерия 8.3

17

Кондратова Ольга Андреевна

Управление торговлей

18

Семенков Артем Валерьевич

Платформа 8.3

19

Зуева Екатерина Александровна

Управление торговлей

20

Макаренко Олег Владимирович

Платформа 8.3

 

2015 ГОД

1

Короткова Анастасия Юрьевна

Бухгалтерия 8.3

2

Соловьева Мария Александровна

УНФ

3

Каменева Светлана Викторовна

Бухгалтерия 8.3

4

Маренко Екатерина Андреевна

Бухгалтерия 8.3

5

Антонова Ирина Викторовна

Бухгалтерия 8.3

6

Старовойтова Наталья Николаевна

Бухгалтерия 8.3

7

Серкова Александра Анатольевна

Бухгалтерия 8.3

8

Киселева Анна Андреевна

Бухгалтерия 8.3

9

Цветкова Олеся Владимировна

Бухгалтерия 8.3

10

Лосева Анастасия Владимировна

Бухгалтерия 8.3

11

Цветкова Олеся Владимировна

БГУ 8

12

Лосева Анастасия Владимировна

БГУ 8

 

2016 ГОД

1

Вистунова Юлия Сергеевна

ИТС

2

Аранченков Александр Александрович

ИТС

3

Семенков Артен Валерьевич

УТ8

4

Оброськина Оксана Викторовна

ИТС-Клиент-менеджер

5

Мушенкова Валентина Васильевна

БГУ8

6

Карпенкова Елена Сергеевна

БГУ 8

7

Князев Геннадий Александрович

Бухгалтерия 8.3

8

Клещева Елена Ивановна

Бухгалтерия 8.3

9

Казакова Яна Сергеевна

ЗКГУ8

10

Михайлова Анна Александровна

Бухгалтерия 8.3

11

Каркушенкова Анна Геннадьевна

Бухгалтерия 8.3

12

Сидоров Петр Сергеевич

УНФ

13

Коваленко Эльвира Сергеевна

ЗКГУ 3.0

14

Кондратьева Екатерина Александровна

ЗКГУ 3.0

15

Моховикова Оксана Сергеевна

Бухгалтерия 8.3

16

Макаренкова Светлана Алексеевна

БГУ 8

17

Кондратова Ольга Андреевна

Розница 8

18

Бычкова Екатерина Геннадьевна

УТ 11.1

19

Бешта Виктор Анатольевич

Бухгалтерия 8.3

20

Довгань Сергей Петрович

Платформа 8.3

21

Коваленко Эльвира Сергеевна

БГУ 2.0

2017 год

1

Федотова Дарья Олеговна

Бухгалтерия 8.3

2

Лебедева Елена Юрьевна

Бухгалтерия 8.3

3

Кондратова Ольга Андреевна

ERP

4

Сидоров Петр Сергеевич

1С:Документооборот

5

Кривцова Светлана Николаевна

Бухгалтерия 8.3

6

Макушкина Наталья Валентиновна

Бухгалтерия 8.3

7

Шалыгина Ольга Владимировна

Бухгалтерия 8.3

8

Сидоренкова Ольга Константиновна

Бухгалтерия 8.3

9

Чичиль Николай Анатольевич

ERP

10

Медведева Мария Юрьевна

ERP

11

Шумахер Ирина Евгеньевна

ERP

12

Бешта Виктор Анатольевич

ЗУП 8

13

Сабекия Карина Ростевановна

Бухгалтерия 8.3

14

Иванова Виктория Валерьевна

Бухгалтерия 8.3

15

Чугунова Алиса Дмитриевна

Бухгалтерия 8.3

16

Лямина Нина Валерьевна

Бухгалтерия 8.3

17

Родионова Н.М.

Администратор ИТС

18

Дедкова А.А.

Клиент-менеджер ИТС

19

Герасимова А.В.

ЗУП 8

20

Дедкова А.А.

Администратор ИТС

21

Переварюха В.В.

Платформа 8.3

22

Морозов С.Г.

ERP

23

Лезникова Т.В.

Бухгалтерия 8.3

24

Карпенкова Е.С.

Управление нашей фирмой

25

Морозов Сергей Геннадьевич

Розница

26

Родионова Наталья Михайловна

Розница

27

Азина Наталья Андреевна

УТ8. Ред.11.3

28

Носов Сергей Георгиевич

Платформа 8.3

29

Карпецкая Екатерина Леонидовна

Бухгалтерия 8.3

30

Прудникова Юлия Николаевна

Бухгалтерия 8.3

31

Казакова Яна Сергеевна

УНФ

32

Самойлов Евгений Александрович

Платформа 8.3

33

Кондратова Ольга Андреевна

УНФ

34

Хибабаева Маргарита Алескеровна

ERP

35

Федорова Анна Андреевна

Бухгалтерия 8.3

36

Якишева Ольга Валерьевна

Бухгалтерия 8.3

37

Старовойтов Александр Андреевич

ИТС

38

Родионова Наталья Михайловна

Управление строительной организацией

39

Бучинская Ирина Александровна

УНФ

40

Просторядин Александр Павлович

Розница

41

Шураева Наталья Александровна

Бухгалтерия 8.3

42

Полетаева Ирина Ивановна

Бухгалтерия 8.3

43

Азина Наталья Андреевна

Платформа 8.3

 

 

 

2018 год

1

Родионова Наталья Михайловна

УНФ

2

Цуприенович Степан Витальевич

ERP

3

Антонов Андрей Андреевич

ERP

4

Брянченков Артем Витальевич

ERP

5

Азина Наталья Андреевна

ERP

6

Петровская Татьяна Владимировна

ERP

7

Бочкарев Евгений Валерьевич

ERP

8

Семенова Марина Юрьевна

ERP

9

Семенов Николай Владимирович

ERP

10

Бешта Виктор Анатольевич

ERP

11

Вершинина Марина Валерьевна

ERP

12

Сидорова Юлия Андреевна

ERP

13

Брянченков Артем Витальевич

УТ 8

14

Цуприянович Степан Витальевич

УТ 8

15

Антонов Андрей Андреевич

УТ 8

16

Родионова Наталья Михайловна

Медицина

17

Реджепова Мария Сабировна

Бухгалтерия

18

Леонова Элина Валерьевна

Бухгалтерия 8.3

19

Ушаков Вячеслав Викторович

УНФ

20

Аверченкова Валерия Павловна

Бухгалтерия 8.3

21

Трофименкова Елена Владимировна

Бухгалтерия 8.3

22

Порушков Юрий Андреевич

Розница

23

Новикова Мария Александровна

Бухгалтерия 8.3

24

Соколова Елена Витальевна

УНФ

25

Воронина Кристина Андреевна

Бухгалтерия 8.3

26

Журавлева Марина Сергеевна

УТ 8

27

Осипов Виктор Владимирович

Бухгалтерия 8.3

28

Ефремова Ольга Евгеньевна

Бухгалтерия 8.3

29

Волкова Елена Александровна

ЗУП ГУ

30

Старовойтов Александр Андреевич

Технологические вопросы

31

Горгун Алексей Иванович

Платформа 8.3

32

Сидоров Дмитрий Сергеевич

Розница

33

Цыганов Александр Николаевич

Розница

34

Каплун Алена Сергеевна

Бухгалтерия 8.3

35

Ковалева Юлия Сергеевна

Бухгалтерия 8.3

36

Медведева Татьяна Владимировна

Бухгалтерия 8.3

37

Огнева Елена Леонидовна

Бухгалтерия 8.3

38

Логвинова Ирина Олеговна

УНФ

39

Прудников Д.И.

Бухгалтерия 8.3

40

Никулина Юлия Игоревна

Бухгалтерия 8.3

41

Дубинин Павел Павлович

Платформа 8.3

42

Григорьева Оксана Викторовна

Бухгалтерия 8.3

43

Легонькова Ольга Юрьевна

УТ

44

Кателев Алексей Викторович

ЗУП

45

Голышева Наталья Владимировна

ЗУП 3.1

46

Бажин Антон Николаевич

Платформа 8.3

47

Антонов Андрей Андреевич

Платформа 8.3

48

Брянченков Артем Витальевич

УНФ 1.6

49

Будаева Надежда Владимировна

Бухгалтерия 8.3

50

Лаптева Юлия Николаевна

Бухгалтерия 8.3

51

Стаценко Ирина Александровна

Бухгалтерия 8.3

52

Тюшин Илья Андреевич

ИТС Администратор

53

Тюшин Илья Андреевич

ИТС Клиент-Менеджер

54

Тюшин Илья Андреевич

ИТС специалист по сопровождению

55

Остапенко Елена Викторовна

УНФ

56

Леонова Татьяна Евгеньевна

Бухгалтерия 8.3

57

Шилов Виктор Викторович

Розница

58

Курбаева Анна Андреевна

Бухгалтерия 8.3

59

Чурилов Павел Алексеевич

Бухгалтерия 8.3

60

Савченкова Светлана Валерьевна

Бухгалтерия 8.3

61

Тюшин Илья Андреевич

УНФ

62

Чудородов  Алексей Валерьевич

УТ

63

Тюшин Илья Андреевич

Бухгалтерия 8.3

64

Пичугина Марина Романовна

Бухгалтерия 8.3

65

Сахимова Юлия Викторовна

Бухгалтерия 8.3

66

Никонова Ольга Владимировна

Бухгалтерия 8.3

67

Остапенко Елена Викторовна

БГУ

68

Лазарева Диана Александровна

ЗГУ

69

Лазарева Диана Александровна

Медицина